Происшествия

Пьяный концерт Владимира Кузьмина шокировал жителей Ростова-на-Дону

Пьяный концерт Владимира Кузьмина шокировал жителей Ростова-на-ДонуМногие зрители предпочли покинуть выступление артиста.
В Ростове-на-Дону знаменитый российский певец и композитор Владимир Кузьмин вышел на сцену в пьяном виде.
Представление состоялось 30 сентября и собрало большую аудиторию. Ожидавшие интересного выступления зрители были шокированы поведением артиста, который оказался пьян. Кузьмин что-то неразборчиво говорил, не попадал в ноты и как будто не слышал музыкального сопровождения. В результате многие зрители покинули концерт, не дождавшись финала.
«Пьяный человек что-то воет в микрофон. Я увел мать с концерта. Но там еще люди стоят, качают», — прокомментировал выступление Владимира Кузьмина один из пользователей социальных сетей.
В свою очередь, организаторы концерта заявили, что в тот день артист был трезв и отмечал день рождения барабанщика.

«Он не был пьяным. В моем понимании пьяный — тот, кто не может встать или пойти без помощи другого, говорить не может. Я лично встречала его и провожала на сцену. Это был абсолютно нормальный и адекватный человек. За сценой дежурил врач. Как раз 31 октября был день рождения барабанщика Алексея Маслова. Артист был на сцене, работал, пел все песни живьем», — цитирует «Комсомольская правда» Юлию Коломиец.
Напомним, что это не первый скандал с участием Кузьмина. К примеру, москвичи жаловались на его выступление в прошлом году. Тогда поклонники решили, что певец вышел к ним пьяным, и некоторые особо возмущенные граждане поднялись на сцену прямо во время концерта. Зрители бросали букеты прямо в лицо Кузьмину, а кто-то пытался вырвать из его рук гитару. В конце концов охранники спешно увели музыканта, опасаясь за его жизнь и здоровье.
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button