Видео

Лолита извинилась перед Эрнстом

Лолита извинилась перед ЭрнстомНа днях стало известно, что передачу Милявской «Лолита» закрыли. Больше передачу на канале «НТВ» показывать не будут. Артистка сообщила, что с ней не продлили контракт, и посетовала на то, что качество шоу страдало из-за недостаточного финансирования. По словам Милявской, над программой работало очень мало людей.
Однако артистка не намерена сдаваться. Она хочет найти для своей передачи другое пристанище. «Я бы, если можно, послала с вашей помощью месседж, как сейчас говорят, Константину Эрнсту. Я бы хотела вернуться на «Первый канал»! Все-таки у НТВ жесткая репутация, я считаю его мужским каналом. Посмотрите, какие там идут сериалы, какие там расследования, какое там информационно-политическое вещание. Это всё мужская аудитория. И может, в этом мы были не правы. Наверное, надо было изначально предлагать себя и другим каналам. Больше всего, мне кажется, мы подошли бы «Первому». Но мы туда еще не ходили», – сообщила Лолита журналистам.
Репортеры немедленно вспомнили, что в свое время Милявская ушла с телеканала, и неизвестно, примет ли ее Эрнст обратно. «Прошло столько лет… Я подошла к Константину Львовичу на дне рождения Аллы Борисовны, сказала: «Простите меня!» Он ответил: «Уже простил». По-человечески, я думаю, у нас нет зарубок на сердце. Все бывает, потому что люди живые.

Лолита извинилась перед Эрнстом
                                 Константин Эрнст и Лолита Милявская

Моя программа как раз и была о том, чтобы научиться контролировать свои эмоции и отходить немного в сторону, прежде чем принять какое-то решение», – цитирует Лолиту «Собеседник».
Напомним, о том, что ее передача закрыта, Лолита рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. «Мне очень жаль, что в пятницу – последний выпуск ток-шоу «Лолита». Мой контракт на 35 передач подошел к концу. Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски! Отдельная благодарность всей съемочной, невероятно качественной группе! Всем редакторам, которых было всего девять человек (на всех ток-шоу работает 25!) во главе с консультантом Ольгой Никишеной – нижайший поклон!! Я бы уже за это дала им ТЭФИ! В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по четыре эфира в неделю… Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями. Огромное спасибо открывшей для меня мир ток-шоу Наталье Никоновой, продюсеру шоу Даниле Шарапову, Александру Митрошенкову, верившим, что возможно позитивное шоу без драк и скандалов!))) Надеюсь, это не слова прощания, а ознаменование следующего этапа в моей жизни!!! Благодарю всех зрителей в интернете и сидевших у телевизора! С неизменной любовью ваша Лолита. До новых проектов!!» – написала артистка.
http://bublik.delfi.ee

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button