Здоровье и красота

Беременная Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессии

Беременная Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессииЧитатели одного известного глянцевого издания в новогоднем номере журнала смогут увидеть обнаженную фотосессию с участием молодых актрис: Юлии Снигирь, Виктории Исаковой и Светланы Устиновой. Кстати, для звезды сериала «Великая» Юлии Снигирь, которая сейчас находится на 6 месяце беременности, интересное положение не стало препятствием для съемок. Личная жизнь актрисы – тайна за 7 печатями. Ходят слухи, что девушка беременна от скандально известного актера и режиссера Евгения Цыганова, но в окружении Снигирь говорят, что на самом деле Юлия влюблена в журналиста по имени Вячеслав и возможно под сердцем носит именно его ребенка.

Беременная Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессии
                     Юлия в роли Екатерины в сериале «Великая»

Несмотря на рекомендации друзей, которые советовали актрисе лучшие зарубежные клиники, Юлия решила рожать в России, но пока еще не выбрала себе подходящую клинику.

Беременная Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессии
     Несмотря на беременность Юлия не постеснялась раздеться перед камерами

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Юлия Снигирь далеко не первая, кто во время беременности снялся в обнаженной фотосессии. Например, экс-татушка Юлия Волкова и Эвелина Бледанс позировали перед камерами с «животом».

Беременная Юлия Снигирь снялась в откровенной фотосессии
                                   обаятельная Юлия Снигирь

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button