Здоровье и красота

Волочкова выложила в Инстаграм очередное «голое» фото

Волочкова выложила в Инстаграм очередное "голое" фотоВ Instagram Волочковой появилось фото обнаженных балерины и ее подруги Евгении Машко, снятое в бассейне.
Волочкова в Инстаграм выложила новое «голое» фото. Теперь с подругой.
Известная балерина Анастасия Волочкова не перестает радовать своих поклонников, особенно мужскую половину, новыми откровенными фото. Очередным поводом напомнить в Instagram о себе любимой стали гастроли артистки в Башкирии.
Поздравив своим выступлением жителей Сибая с 60-летним юбилеем, Волочкова после спектакля заглянула в гости к своей уфимской подруге — теледиве Евгении Машко. Там две блондинки решили искупаться в бассейне в чем мать родила. Разумеется, эпатажная балерина не упустила выложить «горячие» фото в Сеть
«После напряженных гастролей можно хоть ненадолго отдохнуть с моей любимой Женечкой, — написала Анастасия Волочкова на своей странице в соцсети Instagram.

Волочкова выложила в Инстаграм очередное "голое" фото
Некоторые комментаторы в очередной раз осудили откровенное фото. На что у Волочковой нашелся очередной обескураживающий ответ всем недоброжелателям: «А вы в скафандре в бассейне плаваете? Думаю, по вашей злобе, друзей у вас нет, бассейна тоже!!!»
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button