Происшествия

Виктория Боня выиграла суд против холдинга LifeNews

Виктория Боня выиграла суд против холдинга LifeNewsСегодня в социальной сети Инстаграм бывшая участница скандального реалити-шоу «Дом-2», а ныне жена ирландского миллиардера Алекса Смерфита и счастливая мать семейства Виктория Боня сообщила, что выиграла суд против популярного новостного агентства LifeNews. По словам Виктории, судья обязал агентство убрать со своего сайта все статьи порочащие честь и достоинство девушки, а так же опубликовать их опровержение. В доказательство своих слов, Боня опубликовала на странице копию документа, доказывающего искажение фактов в материалах о ней, которые были опубликованы на официальном сайте холдинга и написала:

«Таким образом, самый желтушный портал super.ВРУ, который устроил мне настоящую травлю, практически еженедельно кропая идиотские статейки, оказался в проигрыше! Копию решения суда я с удовольствием предоставлю всем СМИ! Суд обязал ответчиков удалить и опровергнуть оспаривавшиеся статьи. Поэтому ждем-с… Интересно, что на этот раз придумает портал super.вру и как будет выкручиваться из собственной лжи, — достойно извинившись, или по-тихому поджав хвост удалят статьи и все.. Как вы думаете?»

Виктория Боня выиграла суд против холдинга LifeNews
Боня с дочерью

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, что сейчас 35-летняя Виктория со своей дочерью Анджелиной Летицией и мужем Алексом живет в Монако.

Виктория Боня выиграла суд против холдинга LifeNews
Боня с семьей

 

Виктория Боня выиграла суд против холдинга LifeNews
Боня с супругом

http://www.uznayvse.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button