Происшествия

Звезду шоу «Битва экстрасенсов» обвинили в мошенничестве

Звезду шоу "Битва экстрасенсов" обвинили в мошенничествеПо словам потерпевшей, участница «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова забрала у неё 19 тысяч рублей под предлогом снятия порчи.
Участницу 10 сезона «Битвы экстрасенсов» Елену Люлякову обвинили в мошенничестве.
В Москве продавец одной из аптек обвинила финалистку 10-го сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову в мошенничестве. По её словам, участница телепроекта под предлогом снятия порчи забрала у неё не только всю имевшуюся наличность, но и даже выручку из кассы.
По словам провизора Дианы Кобозевой, в аптеку, где она работает, зашла покупательница. Представившись участницей «Битвы экстрасенсов» Еленой Люляковой, она заявила, что на Диану и ее семью была наложена порча, которую необходимо срочно снять.

«Я зашла в Интернет и проверила, что передо мной действительно стоит Лена Люлякова. Та мне сказала, что сможет снять порчу прямо на рабочем месте, но просила в это время закрыть аптеку и отвести ее в какое-нибудь укромное место», — цитирует провизора LifeNews.
Потерпевшая подчинилась словам экстрасенса. Она закрыла аптеку и проводила Елену Люлякову в кабинет. Там участница «Битвы экстрасенсов» подожгла бумагу, что, по её словам, было необходимо для снятия порчи, после чего на ней высветилась цифра 19. В итоге Люлякова заявила сотруднице аптеки, что за ее услуги надо заплатить 19 тысяч рублей. Когда Кобозева пересчитала личные деньги, то поняла, что нужной суммы у нее нет и решила отдать выручку из кассы.
«Она долго объясняла мне, что если мы не проведем обряд снятия порчи, то умрут мои родственники. Только когда она ушла, я поняла, что меня обманули», — добавила потерпевшая.
Женщина уже написала заявление в полицию. Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Сама участница «Битвы экстрасенсов» Елена Люлякова оказалась недоступна для комментариев.
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button