Музыка

В Сети опубликованы ранее неизвестные рисунки Майкла Джексона

В Сети опубликованы ранее неизвестные рисунки Майкла ДжексонаОпубликованные рисунки Джексон нарисовал во время арт-терапии, когда король поп-сцены пытался побороть депрессию и хронические боли.
25 июня поклонники «поп-короля» Майкла Джексона отметили шестую годовщину со дня его смерти. Накануне этой даты в Сети появились ранее неизвестные рисунки певца, которые Джексон нарисовал во время арт-терапии, сообщает РИА VistaNews.

Как отмечается, в тот период, когда Майкл Джексон нарисовал найденные иллюстрации, певец проходил курс лечения от депрессивного расстройства и мучающих его сильных хронических болей.
Между тем специалист в области арт-терапии из Лос-Анджелеса Лорин Хантер рассказала, что эти рисунки являются свидетельством того, что состояние артиста на тот момент было хуже, чем думали окружающие.
«Некоторые рисунки отражают личность певца и его социальное положение, на некоторых видны его зависимости…», — пояснила арт-терапевт.

В Сети опубликованы ранее неизвестные рисунки Майкла Джексона

В Сети опубликованы ранее неизвестные рисунки Майкла Джексона

Хантер также отметила, что по рисункам Джексона можно сказать, что певец был помешан на изменениях во внешности и пластической хирургией. По её словам, поп-король панически боялся старости, поэтому регулярно посещал пластических хирургов, которые помогали ему скрыть возрастные изменения во внешности, передает Информинг.Ru. Картины Майкла Джексона ярко отображают все его внутренние переживания и самые большие страхи.
Напомним, в мае прошлого года с помощью команды западных исполнителей Майкл Джексон был «возрожден»: из ранее неизданных аудиозаписей певца продюсеры и другие известные исполнители записали его посмертный альбом под названием Xscape. Благодаря им поклонники со всего мира смогли услышать новые, но одновременно старые песни «поп-короля».
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button