Реклама

Шнур: Мужчина — животное тупое и наивное

Шнур: Мужчина - животное тупое и наивноеПосле съемок в черной комедии «Приличные люди» Клима Поплавского (старший сын актрисы и телеведущей Яны Поплавской и режиссера Сергея Гинзбурга), где Сергей Шнуров сыграл труп, его потянуло на философские размышления в «Инстаграме» (некоторые свойственные рокеру словечки мы подвергли цензуре):
— Мужчина, в отличие от женщины, — животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить ее хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдет, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому что денег нет, и ждет.

Когда ж его полюбит кто за душу его бесценную, за то, что он — это ОН. А женщина тем временем уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот, … продажная. Ненавижу», — так мужчина признается ей в любви. Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь его безотрадна и невыносима. И невдомек ему, бедному, что просто так — только по морде можно получить, а не любовь.

Шнур: Мужчина - животное тупое и наивное
Рокер знает, как сделать женщине приятно
Шнур: Мужчина - животное тупое и наивное
Сергей с женой Матильдой

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button