Светские сплетни

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женой

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женойСтало известно, что Жан-Клод Ван Дамм снова разводится со своей супругой Глэдис Португес. Как сообщает портал TMZ, бывшая спутница 54-летнего актера выступила инициатором разрыва и уже подписала документы, необходимые для начала бракоразводного процесса.
Причиной развода названы непреодолимые разногласия. Также Португес запросила оформление супружеской поддержки в виде регулярных денежных выплат.
Как отмечает издание E!Online, супруги не живут вместе с 7 марта, но передать документы в суд смогли только на этой неделе. Видимо, Ван Дамму и Португес так и не удалось найти точки примирения.
Историю их отношений нельзя назвать легкой: актер и его возлюбленная сыграли свадьбу в 1987 году, но в 1992 году пара приняла решение развестись. Их счастливое воссоединение произошло только через семь лет. У Жан-Клода и Глэдис есть двое взрослых детей — 27-летний Кристофер и 24-летняя Бьянка.
Отметим, что звезда боевиков в целом был женят пять раз — с 1980 по 1984 на Марии Родригес, с 1985 по 1986 на Синтии Дердериан, а в период разрыва с Португес Ван Дамм состоял в браке с американской актрисой и моделью Дарси ЛаПьер, которая родила ему сына по имени Николас.

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женой

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женой

Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женой

http://www.spletnik.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button