Здоровье и красота

Юлия Волкова рассказала, как ухаживает за лицом

"Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба."Так уж несправедливо устроена жизнь, что в какой-то момент вдруг обнаруживаешь, что кожа лица выглядит уставшей, новые морщинки не пропадают, и в зеркале на вас смотрит совсем не та юная красотка, к которой вы привыкли. Сложно бороться с возрастными изменениями, но поддержать кожу лица в тонусе и хорошем состоянии не так уж и сложно. Причём для этого не обязательно пользоваться какими-то ультра-современными и дорогими средствами.
Экс-татушка Юлия Волкова поделилась своими несложными проверенными рецептами красоты, которыми она пользуется на протяжении многих лет. Одно из этих средств — косметический лёд. Чтобы его приготовить, нужно сделать отвар сухих цветков ромашки, разлить его в формочки для льда и оставить в морозилке. Каждое утро певица протирает таким льдом лицо. В результате кожа освежается, а поры сужаются. Кожа выглядит свежей, а на щеках появляется здоровый румянец.
Артистка рассказала об одном неприятном случае, который произошёл с ней на отдыхе, когда она решила попробовать «золотую маску». Судя по рекламе, сусальное золото, которое входило в её состав, должно было стимулировать положительные изменения в коже — обновить клетки, сделать кожу упругой и молодой. Однако на деле дорогая процедура закончилась очень грустно: у Юлии началась аллергическая реакция, сопровождавшаяся сильным зудом, отёками и раздражением. Певице пришлось в срочном порядке обращаться к врачам, которые восстанавливали здоровье звезды в течение нескольких дней. Волкова призывает внимательно относиться к подобным экспериментам.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button