Здоровье и красота

Инсайдеры: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к браку

Инсайдеры: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к бракуИсточники из окружения Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера утверждают, что пара весьма серьезно относится к своим отношениям и планирует пожениться через некоторое время.

По словам инсайдеров, Майли и Патрик сообщили друзьям о том, что их роман перешел в новую фазу:

Они без ума друг от друга и хотят устроить свадьбу. К тому же, Майли пытается завоевать расположение матери Патрика — Марии Шрайвер.Однако, если верить таблоидам, усилия Сайрус пока что не увенчались успехом. В последнее время пресса обсуждала перспективу лишения родителями Патрика наследства, а также резкую неприязнь Марии Шрайвер в адрес потенциальной невестки.
Отметим, что слухи о готовности Майли и Патрика к браку появились еще в прошлом году — в декабре фотографам удалось запечатлеть Майли и Патрика на романтичной прогулке в Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья.

Инсайдеры: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к браку

Инсайдеры: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к браку
Об отношениях Майли и Патрика стало известно в середине ноября 2014 года — папарацци сфотографировали звездный поцелуй на футбольном матче.
http://www.spletnik.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button