Здоровье и красота

Звезда сериала «Скорая помощь» в третий раз станет отцом

Звезда сериала "Скорая помощь" в третий раз станет отцомАктер Ноа Уайли появился на афтепати «Оскара» вместе со своей беременной женой Сарой Уэллс
Ноа Уайли, популярность которому принесла роль доктора Картера в сериале «Скорая помощь», в третий раз станет отцом. Об этом стало известно еще вчера, когда актер появился на афтепати «Оскара» вместе со своей беременной женой Сарой Уэллс. Он нежно целовал возлюбленную и гладил ее весьма округлившийся животик прямо на красной дорожке.
Новость о беременности Сары стала для поклонников Уайли таким же сюрпризом, как и их свадьба. Они поженились в июне прошлого года на своей ферме в Санта-Барбаре в обстановке строжайшей секретности. Позднее о подробностях церемонии актер рассказал в интервью на шоу The View: «Это было просто великолепно! Маленькая и скромная церемония на нашей небольшой ферме в Калифорнии. Мы поженились на ранчо в сарае, а затем отправились в свадебное путешествие в Париж».

Звезда сериала "Скорая помощь" в третий раз станет отцом
Уайли и Уэллс начали встречаться в 2011 году, вплоть до 2009 года актер был женат на визажисте Трэйси Варбин Уайли. От этого брака у Ноа двое детей – сын Оуэн и дочь Одэн. Будущий ребенок станет для Уайли и Уэллс первым общим малышом.
http://www.segodnya.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button