Реклама

Леди Гага снимется в новом сезоне «Американской истории ужасов»

Леди Гага снимется в новом сезоне "Американской истории ужасов"Певица получила роль в пятом сезоне фильма ужасов. Продюсеры популярного хоррор-телесериала «Американская история ужасов» заявили, что в пятом сезоне проекта снимется Леди Гага. Какую именно роль получила певица, не сообщается. Также в строжайшем секрете держится и сюжет сериала. Однако известно, что на экраны он выйдет уже осенью 2015 года.
Для Леди Гаги роль в сериале станет уже не первой в её карьере: ранее она появлялась в качестве камео в картинах Роберта Родригеса «Мачете убивает» и «Город грехов — 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
Напомним, что ранее «Американскую историю ужасов» выбрала для кинодебюта певица Стиви Никс, известная как солистка группы Fleetwood Mac.
Как отмечает Lenta.ru, каждый сезон «Американской истории ужасов» представляет собой самостоятельный мини-сериал, имеющий своих героев и место действия. Например, в четвертом сезоне события разворачиваются в 1950-е годы: одно из последних оставшихся «шоу уродов» прибывает на гастроли в маленький городок в штате Флорида. В третьем сезоне зрителям показали современный Новый Орлеан и интриги в пансионате для ведьм.

http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button