Здоровье и красота

Ученые раскрыли эликсир молодости

Ученые раскрыли эликсир молодостиДревняя мечта всего человечества — бессмертие и вечная молодость – начинает претворяться в жизнь. «Эликсир молодости» — это стопроцентно натуральный продукт для того, чтобы омолодить свой организм. Это не «таблетки бессмертия», это самое лучшее средство для продления здоровья и омоложения. Через одну неделю применения можно ощутить, как наполняется энергией и жизненными силами все тело.
Состав препарата уникален и позволяет повысить иммунитет, улучшить метаболизм, защитить от стрессов, обеспечить коже цветущий вид, продлить молодость, придать сил и восстановить жизненный тонус. «Эликсир молодости» — это один из сильнейших препаратов, повышающих сопротивляемость организма к болезням. В осенне-весенний период, когда вероятность заболеть гриппом особенно высока, и при чрезмерных умственных нагрузках (например, во время сессии) количество принимаемого препарата должно быть больше в два-три раза.
Свойства компонентов препарата
Порошок из гребней, косточек и кожицы красного винограда – это запатентованная формула комплекса полифенолов. Виноград высокого качества, который идет на изготовление препарата, созрел на склонах южного берега Крыма, равнинах Бессарабии и в долинах Коблево. С помощью щадящего и сложного технического режима был получен этот порошок. Именно поэтому в нем остаются активные вещества и полифенолы, а также микроэлементы, такие как магний, цинк, железо, медь и многие другие. Эти вещества помогают нормализовать на клеточном уровне процессы обмена веществ, что повышает интеллект и продолжительность жизни на десять-пятнадцать лет.
Спирулина обеспечивает клетки необходимыми им аминокислотами, препятствует образованию лишнего холестерина в организме, благодаря высокому уровню содержания в ней жирных кислот и белков. Микро- и макроэлементы спирулины содержат множество витаминов и оказывают на тело омолаживающее действие, а фикоцианин препятствует росту раковых клеток. Пчелиная пыльца способна повысить выносливость всего организма, защитить его от инфекций, активировать метаболизм и нормализовать функции эндокринной системы. В пыльце также находятся фосфолипиды и фитостерин, которые предотвращают образование холестериновых бляшек и склеротических изменений.
Благодаря этому компоненту уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляется иммунитет и улучшается пищеварение. Пыльца также помогает похудеть, защищает от стрессов и приводит в действие процесс обновления тканей внутренних органов, ногтей, кожи и волос.Женьшень обладает общеукрепляющими и тонизирующими свойствами, высвобождает кислоты из жировых запасов тела, которые мгновенно расщепляются, что позволяет организму экономно расходовать энергию и быстро ее восстанавливать.
Благодаря эффективному обмену энергии в мышцах и мозге, улучшается внимание и память, повышается работоспособность, гармонизируется нервная система и повышается жизненный тонус. Комбинация этих составляющих помогает усилить действие каждого компонента и способствует выводу из организма жировых пероксидов и свободных радикалов. А также уменьшает повреждения тканей, предупреждает атеросклероз и увеличивает продолжительность жизни. Помимо этого происходит процесс ингибирования ферментов, что позволяет защитить и очистить сосуды, снижая уровень холестерина, замедлить процесс их старения и улучшить циркуляцию крови.
Благодаря своим свойствам препарат может применяться как средство профилактики ломкости костей и артрита, которые связаны со старением. После приема «Эликсира молодости» кожа становится более свежей, упругой, морщины делаются менее заметными.

ГЛАВНАЯ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button