Авто & драйвЗдоровье и красота

Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?

Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?Пока еще супруги — популярный российский певец Прохор Шаляпин и бизнес-леди Лариса Копенкина — находятся в столь теплых отношениях, что эксцентричный артист хочет предложить благоверной стать крестной мамой его сына от любовницы. Как к такой идее относится сама Копенкина, неизвестно, однако она готова развестись и начать жизнь с чистого листа.
Прохор Шаляпин и его любимая женщина и мать будущего ребенка, модель Анна Калашникова, прошлись по магазинам, чтобы прикупить малышу (пара ожидает сына) все самое лучшее, начиная с пустышки и заканчивая коляской.
«Это мой первенец. И у него будет все самое лучшее. Я не посмею на нем экономить. Даже в кризис.
Я готов обойти все магазины для детей (сколько бы их ни было) в этом городе ради лучшей погремушки или соски. Ведь он продолжит одну из самых титулованных певческих династий», – заявил Шаляпин.
Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?Как выяснили ушлые журналисты, будущие родители действительно спустили на своего малыша кругленькую сумму. К примеру, коляска обошлась в 300 тысяч рублей (примерно 4370 евро), а кроватка – в 150 тысяч (более 2000 евро).
При этом Шаляпин признался, что за все платил исключительно из своего кармана, ни в коем случае не опираясь на бюджет жены — Ларисы Копенкиной. А еще певец заявил, что не исключает возможности сделать супругу крестной матерью своего сына. «Неужели вы считаете меня насквозь прожженным негодяем? Сделал одной женщине ребенка, а теперь одевает его на деньги второй? Ну уж нет.
Я Ларочку слишком уважаю для того, чтобы с нею так поступить. Кроме того, я сейчас достаточно зарабатываю.
Но если Лариса все же захочет стать крестной моему сыну, от подарка для него не откажусь», – цитирует Шаляпина «Комсомольская правда».
Видимо, несмотря на скандальное появление беременной любовницы, Прохор и Лариса сумели сохранить теплые отношения. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Копенкина опубликовала собственную фотографию, на которой позирует входящей в дверь какого-то помещения, и подписала ее так: «Достоинство – это когда ты можешь с гордо поднятой головой, честно и открыто посмотреть в глаза другому человеку.
Не судите и не держите людей, которые хотят от Вас уйти! Жизнь удивительна, и есть очень много дверей, которые открыты лично для Вас!

Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?
Фото: vk.com/Prokhor Shalyapin
Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?
Фото: vk.com/Prokhor Shalyapin
Дурдом: жена Шаляпина станет крестной ребенка его любовницы?
Фото: vk.com/Prokhor Shalyapin

Будьте Все Счастливы!!! Знает ли Копенкина о том, что Шаляпин хочет сделать ее крестной мамой сына своей любовницы, а если знает, то как относится к этому, пока неизвестно.
http://rus.tvnet.lv

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button