Здоровье и красота

Владимир Конкин в 63 года женится во второй раз

Владимир Конкин в 63 года женится во второй разЗнаменитый Шарапов из «Место встречи изменить нельзя», который овдовел четыре года назад, сделал предложение своей любимой женщине.
Об этом сам 63-летний артист рассказал в студии телешоу «Сегодня вечером», куда был приглашен в качестве гостя. Эфир передачи, ведущим которой является Андрей Малахов, был посвящен как раз легендарному фильму, а точнее 35-летию его выхода на экраны. Все то время, пока Конкин отвечал на вопросы ведущего, за кулисами его ждала Елена Переслени – нынешняя возлюбленная и, как оказалось, будущая жена.
Благодаря любви Конкин совершенно преобразился: перестал злоупотреблять алкоголем, тщательно следит за своим здоровьем и отлично выглядит. Онуже предложил руку и сердце Елене и в ближайшее время отправится с ней в ЗАГС, предварительно узнав адрес и посмотрев телефоны компаний Москвы. Можно не сомневаться, что семейная жизнь пары сложится хорошо, ведь Переслени и Конкин уже давно знакомы. Елена является директором Владимира, а кроме того хорошо была знакома с его женой Аллой, за которой ухаживала в последние месяцы ее жизни. Дело в том, что супруга актера страдала от рака и практически не могла вставать с кровати незадолго до смерти.
По слухам, даже сама Алла Львовна, с которой Конкин состоял в браке почти 40 лет, и которая родила ему троих детей, попросила Елену быть рядом с Владимиром после того, как она сама уйдет из жизни.

Владимир Конкин в 63 года женится во второй разДа и у самого Конкина в последнее время обострились довольно серьезные проблемы со здоровьем, поэтому находиться ему лучше под присмотром любимой женщины. Еще пять лет назад из-за проблем с сердцем ему пришлось расширять сердечные сосуды с помощью стентов, а год назад после срочной госпитализации дело едва не дошло до хирургического вмешательства.
http://plitkar.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button