Светские сплетни

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголоМладшая дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур опять озадачила родителей: 20-летняя Таллула побрилась наголо. Теперь девушка еще больше походит на своего знаменитого папу – «крепкого орешка», чья брутальная лысина украсила собой с десяток голливудских боевиков. Сама же Талулла, впрочем, считает, что теперь она – копия мамы Деми времен ее знаменитого фильма «Солдат Джейн».
Радикальные перемены во внешности звёздной наследницы произошли вчера – Таллула опубликовала в микроблоге снимок новой стрижки и подписала его: «18 ноября, запомните этот день». До этого дочка Уиллиса не раз экспериментировала с прической, окрашивая локоны то в зеленый, то в розовый цвет. Подписчики странички Таллулы в Instagram сразу же сравнили ее с Деми Мур в образе женщины-военнослужащей. Параллель настолько понравилась дочке актрисы, что она разместила в микроблоге старый снимок Деми со стрижкой «под ноль».

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо
Стрижкой «под ноль» Таллула похвасталась в своем микроблоге. Фото: Instagram

Младшая дочь Брюса Уиллиса Таллула не так давно выписалась из реабилитационного центра, где она лечилась от алкоголизма и наркозависимости. Сейчас девушка находится под присмотром мамы: вместе с Деми Мур она посещает сеансы групповой терапии, много гуляет и ходит по магазинам. Но, видимо, актрисе не всегда удается уследить за своей младшенькой, особенно контролировать ее активность в социальных сетях. Таллула то и дело выкладывает на своей страничке в Instagram снимки в обнаженном виде, чем вызывает недовольство семьи и бурный восторг поклонников. Например, девушка вместе с сестрой, 23-летней Скаут, сфотографировалась в ванне, порадовав общественность пикантным кадром .

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо
Таллула сфотографировалась на пару со своей сестрой Скаут обнаженной в ванне, выложив пикантный снимок на своей страничке в Instagram.

В августе этого года Таллула рассказала, что она с детства ненавидела собственную внешность – настолько, что в 13 лет у нее диагностировали дисморфию. Лишь недавно девушка научилась жить в ладу с собой и примирилась со своим телом. Чтобы доказать это, Таллула во время видеоинтервью разделась до нижнего белья, оставшись только в бюстгальтере и в черных кружевных трусиках. Девушка приняла участие в проекте интернет-портала StyleLikeU, призывающего людей жить в гармонии со своей внешностью. В интервью интернет-изданию Таллула подробно рассказала о своей болезни. Дисморфия (или дисморфофобия) — психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен каким-то незначительным дефектом внешности или своим телом в целом. Обычно расстройство начинается в молодом или подростковом возрасте.

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо
Таллула считает, что теперь она очень похожа на свою маму Деми времен съёмок фильма «Солдат Джейн». Фото: Instagram

Дисморфия диагностируется у пациентов, достаточно критически относящихся к своей внешности, даже если окружающие попросту не замечают никакого «дефекта». Многие хотели бы что-то изменить или улучшить в себе, однако люди, страдающие дисморфией, полагают, что они уродливы до такой степени, что избегают социальных контактов, боясь быть осмеянными.
— В 13 лет я начиталась этих глупых таблоидов и решила, что я уродлива, — рассказывала Таллула, — У меня диагностировали дисморфию. Я верила чужим людям больше, чем тем, кто любил меня – потому что полагала, что мои близкие никогда не будут со мной честны.
В стремлении быть красивой Таллула выбрала дорожку, на которую становятся многие девочки-подростки, мечтающие о привлекательной внешности: она начала отказываться от пищи.
— Я стала голодать, — призналась Таллула, — Совсем заморила себя, весила около 43 килограммов. Округлости исчезли, моя грудь ссохлась и превратилась в ничто, у меня совсем не было форм. Это еще больше загнало меня в клетку.
Выйти из этого состояния дочь знаменитой актерской пары смогла лишь год назад, когда она вдруг посмотрела на себя в зеркало и поняла, что она красива.

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо
До этого дочка Уиллиса не раз экспериментировала со своей прической, окрашивая локоны то в зеленый… Фото: Instagram

Напомним, в начале августа в таблоиды просочилась информация, что Таллула Уиллис тайно лечится в одном из реабилитационных центров Аризоны. По словам источника журнала Star, Деми Мур чувствует себя «бесконечно виноватой», что недоглядела за дочкой. В 2012 году сама Деми так же проходила лечение в подобной клинике после нервного срыва. Тогда актриса на месяц легла в специализированный центр Cirque Lounge, где уже лечились такие известные пациентки, как Линдси Лохан, Ева Мендес и Мэри-Кейт Олсен.
— Деми как будто заново переживает все, что случилось с ней самой в прошлом, — сообщил источник из окружения звезды, — Но она старается быть сильной ради дочерей.
В 17 лет несовершеннолетняя Таллула Уиллис была арестована за распитие спиртных напитков. Тогда разразился громкий скандал, который еще долго смаковали таблоиды.

Дочка Брюса Уиллиса побрилась наголо
…то в розовый цвет.

— Таллула не различает, что хорошо, а что плохо, — считает источник журнала Star, — Она росла без запретов. И она постоянно ищет проблем на свою голову, чтобы привлечь к себе внимание.
http://www.kp.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button