Любовь-секс

Сын Кристины Орбакайте поздравил сестру с днем свадьбы

Сын Кристины Орбакайте поздравил сестру с днем свадьбыДени Байсаров, сын Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, поздравил свою сводную сестру. Камилла Байсарова 22 октября вышла замуж. 16-летний Дени написал для родственницы невероятно трогательное поздравление.
«Я люблю тебя больше жизни, моя самая любимая сестра. Ты сегодня особенно прекрасна, счастлива и вообще сегодня ты жена! Я уверен, что вы будете самыми счастливыми. Теперь ты будешь создавать свою семью, и будешь самой лучшей женой. Я за тебя нереально рад и даже не надейся, но с тобой мы будем очень часто видеться, от меня нелегко отделаться. Мы одна большая семья и мы вместе всегда. ПОЗДРАВЛЯЮ и будьте счастливы», — подчеркнул Дени.
Юноша не сообщил, кто стал его новым родственником, зато поделился снимком невесты. Камилла, как и положено мусульманке, одета в совершенно закрытое белоснежное платье, не скрывающее, впрочем, роскошной фигуры. Голова невесты также покрыта плотной белой тканью. Сам Дени выглядел вполне неформально в рубашке, джинсах и кроссовках.
Вероятно, это уже второе замужество 20-летней Камиллы. В начале 2011 года сообщалось, что 17-летнюю Камиллу выдали замуж за 21-летнего Ислама Исаева. Когда расстроился первый брак, неизвестно.

Сын Кристины Орбакайте поздравил сестру с днем свадьбы
Дени с сестрой Камиллой в день ее свадьбы // Фото: Инстаграм
Сын Кристины Орбакайте поздравил сестру с днем свадьбы
Счастливая невеста в окружении близких // Фото: Инстаграм

http://www.starhit.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button