Происшествия

Робби Уильямс сломал руку своей 52-летней фанатке

Робби Уильямс сломал руку своей 52-летней фанаткеПопулярный британский певец Робби Уильямс во время своего концерта упал со сцены в зрительный зал и сломал руку 52-летней женщине. Неприятный инцидент засняли поклонники исполнителя, которые затем и выложили видео YouTube.
По словам очевидцев произошедшего, в тот вечер 40-летний Уильямс был очень веселым, бодрым и подвижным. Он активно общался с залом, танцевал и выбегал к зрителям по выступу сцены. Однако во время одной из таких пробежек Робби поскользнулся, потерял равновесие и рухнул вниз, прямо на стоявших возле самой сцены поклонниц.
Как пишут «Дни.ру», cам артист отделался легким испугом. Однако его 52-летняя фанатка Маргарет Нэш обратилась за медицинской помощью с жалобами на боли в руке. Те, диагностировав перелом, отправили её в больницу на «скорой».
После падения Робби бодро вскарабкался на сцену при помощи охранников и продолжил концерт, отшутившись словами «Все прошло хорошо». После выступления артист не делал никаких заявлений относительно произошедшего.

http://www.topnews.ru/news

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button