Светские сплетни

Эллен Дедженерис разводится?

Эллен Дедженерис разводится?Одна из самых популярных телеведущих США Эллен Дедженерис всерьез раздумывает о разводе.

Образцовая гей-семья телезвезды Эллен Дедженерис и Порции де Росси (Ellen DeGeneres and Portia de Rossi) может разбиться. Эллен очень не нравится желание ее жены Порции опубликовать домашние видеозаписи. которые показывают Дедженерис не с лучшей стороны: как женщину жесткую, авторитарную и привыкшую держать под строгим контролем любимую супругу.
На экране у Эллен совсем другой образ, и в многочисленных интервью со звездами, которые Дедженерис проводит в своих шоу, она предстает мягким, добрым и даже сентиментальным человеком. На домашних видео можно увидеть звезду ругающейся и скандалящей.
Кстати, когда Эллен узнала о решении Порции опубликовать записи, то разбила телефон супруги об стенку и начала следить за всей ее электронной перепиской. В результате количество ссор между влюбленными резко выросло, из-за чего Порция вернулась к спиртному и даже легла в рехаб. Близкие к семейной паре источники сообщают, что спасти Эллен и Порцию от развода может только чудо, хотя они обе понимают всю ценность семейной жизни.

http://www.cosmo.ru/in_focus/section

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button