Светские сплетни

Жених для Людмилы Путиной нашёлся!

Жених для Людмилы Путиной нашёлся!«Миллионер» из Сибири предложил бывшей первой леди руку и сердце.
Вчера, отвечая на вопрос когда Россия увидит новую первую леди, Владимир ПУТИН ответил: «Мне сначала надо бывшую жену замуж выдать, а потом уже о себе думать!» И вот буквально спустя несколько часов жених для первой леди нашелся! Пенсионер из Новосибирска Юрий БАБИН, более известный как «копеечный миллионер», заявил «РИА Новости» в пятницу, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге главы РФ Людмиле ПУТИНОЙ.
— Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится, — сказал Бабин, отметив что он ровесник Владимира Путина.
Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из СМИ.
Юрий Бабин получил известность как «копеечный миллионер» после того, как в декабре 2012 года выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.
В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.
Напомним, о разводе Людмила и Владимир Путины объявили в июне прошлого года. Они прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери — Мария и Екатерина. Владимир и Людмила Путины заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, они вместе не живут уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.
— Это действительно было нашим общим решением, — подтвердила тогда Людмила Путина, — Наш брак завершен в связи с тем, что мы почти не видимся. Владимир Владимирович погружен в работу, наши дети выросли. У каждого своя жизнь. Я не люблю публичность, перелеты для меня сложны…

Жених для Людмилы Путиной нашёлся!

 

http://www.eg.ru/daily/politics

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button