Калейдоскоп

Билл Гейтс снялся в «вирусном» ролике в костюме цыпленка

Билл Гейтс снялся в "вирусном" ролике в костюме цыпленкаОсновной идеей видеозаписи является привлечение внимания общественности к борьбе с глобальной нищетой и болезнями.

Всемирно известный основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс снялся в забавном видео для привлечения внимания аудитории к сайту GatesLetter.com, где опубликовано его ежегодное послание, посвященное борьбе с глобальной нищетой и болезнями.

Видеозапись была показана в эфире американского ток-шоу «Поздним вечером с Джимми Фэллоном». Отвечая на вопрос телеведущего о том, как можно привлечь людей на сайт, Гейтс заявил, что, на его взгляд, лучшим способом является запуск «вирусного» видео, пишет NEWSru.com.

В 40-секундном видео миллиардер предстаёт перед зрителями в различных обличьях: в хипстерских очках, с бородой, в различных париках, с огромным леденцом и даже в костюме цыпленка. Все эти герои в его исполнении появляются в кадре как по очереди, так и все сразу, повторяя адрес сайта.

Билл Гейтс снялся в "вирусном" ролике в костюме цыпленкаВ своём послании Билл Гейтс пытается опровергнуть три мифа, мешающие, по его словам, справиться с бедностью: убеждение, что бедные страны навсегда останутся таковыми; мнение о неэффективном расходовании международной помощи и опасение, что увеличение численности населения бедных стран провоцирует перенаселение планеты.

смотреть на You Tube

Сайт и видео созданы Фондом Билла и Мелинды Гейтс, который является одной из крупнейших в мире частных благотворительных организаций.

http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button