Светские сплетни

Врачи запретили Lady Gaga возвращаться на сцену

Врачи запретили Lady Gaga возвращаться на сцену Певица после сложной операции на бедре колесит по Нью-Йорку в инвалидной каталке от роскошного французского бренда Louis Vuitton.

На прошлой неделе (28 марта) Леди Гага отпраздновала свое 27-летие. Встретить его пришлось в инвалидной каталке после операции на бедре, но певица из-за этого не потеряла бодрости духа. «Так много букетов, шоколадок, шампанского и подарков! — написала она в твиттере. — Чувствую себя принцессой. Спасибо за поздравления с днем рождения и пожелания — я очень счастлива».

Напомним, певице Леди Гаге, которую не так давно прооперировали из-за разрыва вертлужной губы в правом бедре, врачи запретили возвращаться на сцену до осени.

По сообщениям зарубежных СМИ эпатажная артистка готова продолжить свое турне, которое было прервано из-за проблем со здоровьем, хоть сегодня, но медики категорически против такого скорого возвращения Гаги к концертной деятельности.

«У нее очень много проектов, к которым она стремится вернуться, но ей придется подождать. Это сильно расстраивает ее. Она приступит к работе только в сентябре», — рассказал один из приятелей певицы, пишет StarHit.

Отметим, что Леди Гага медленно, но восстанавливается: совсем недавно артистку, которая самостоятельно передвигалась, поймали папарацци. Правда без инвалидного кресла звезда пока все-таки не может обходиться.

http://nnd.name/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button