ВидеоЛюбовь-сексОбществоСветские сплетни

Ингеборга Дапкунайте скрывает молодого мужа

Ингеборга Дапкунайте скрывает молодого мужаАктриса Ингеборга Дапкунайте не увядает, и в свои 50 лет выглядит прекрасно. Неудивительным стал тот факт, что она вышла замуж. Как и полагается тайно, без лишней помпы. Ее избранником стал 38-летний бизнесмен.

Ингеборга рассказывать о своей личной жизни не любит, поэтому и о своей свадьбе комментарии не раздает. Она продолжает скрывать им своего нового мужа, хотя известно, что он младше актрисы, имеет такое же прибалтийское происхождение, но давно проживает ха границей.

Для актрисы – это уже третий брак. Первый раз она выходила замуж за сокурсника Арунаса Сакалаускаса¸ который стал со временем одним из самых известных в Литве актеров. Актриса вышла замуж во второй раз за британского режиссера Саймона Стоукса, но брак продержался только до 2009 года.

С тех пор Ингеборга была свободной и искала свою любовь. Ей приписывали роман с фигуристом Александром Жулиным, режиссером из Сербии Эмиром Кустурицей. Но жизнь она связала с прагматичным и успешным бизнесменом.

http://russianshowbiz

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button