ВидеоЗдоровье и красотаЛюбовь-сексОбществоСветские сплетни

Джордж Лукас и его избранница Мелоди Хобсон сыграют свадьбу 29 июня в Чикаго

Джордж Лукас и его избранница Мелоди Хобсон сыграют свадьбу 29 июня в ЧикагоЗнаменитый режиссер Джордж Лукас и его избранница Мелоди Хобсон сыграют свадьбу 29 июня в Чикаго. Об этом в среду сообщил журнал «Голливуд рипортер».

Брак станет для 68-летнего Лукаса вторым, а 43-летняя Хобсон пойдет под венец в первый раз. По данным издания, церемония состоится в одном из шикарных отелей «города ветров».

О своей помолвке пара объявила в январе. Создатель легендарной саги «Звездные войны» /Star Wars/ и руководитель анимационных проектов студии «Дрим уоркс» / DreamWorks/ Мелоди познакомились в 2006 году. У Лукаса есть трое приемных детей.

После продажи в декабре 2012 года киностудии «Лукас фильм» /LucasFilm/ компании «Уолт Дисней» /Walt Disney company/ режиссер заявил, что открывает «новую главу своей жизни». Она будет посвящена семье, благотворительности, кино, а также новому проекту — созданию музея современного искусства в Сан-Франциско. По словам Лукаса, музей «станет посвящением жанру «фэнтези» в современной культуре».

http://www.itar-tass.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button