Авто & драйвЛюбовь-секс

Сексуальная Инесса Тушканова разбилась на автомобиле

Самая сексуальная гонщица Инесса Тушканова разбилась на автомобилеРоссийская гонщица Инесса Тушканова, по совместительству являющаяся моделью Playboy, на соревнованиях в Финляндии вылетела на своем Mitsubishi Lancer в кювет и перевернулась через крышу. Теперь неизвестно, приедет ли она в эти выходные на соревнования в Латвию, хотя бы в качестве зрителя.

В результате аварии Тушканова осталась целой и невредимой, а вот автомобиль придется сделать в утиль. Тушканова стала известна тем, что позирует в откровенных фотосессиях, в том числе для журнала Playboy, чтобы заработать деньги на свое хобби – гонки.

Инесса Тушканова. Родилась 17 июля 1987 года на Украине в городе Верхнеднепровске.

Кандидат в мастера спорта по конному спорту. С 14 лет в модельном бизнесе. В киевском университете получила профессию практического психолога. Очень любит мотоциклы и автомобили. Это увлечение также переросло в профессиональный интерес. Поначалу участвовала в профессиональных кольцевых гонках в Европе, выступая за команду «Моторэйс».

Потом в качестве штурмана в группе N Чемпионата Украины. Купив себе гоночный автомобиль, пересела в кресло пилота. С тех пор участвует в различных ралли. На чемпионате Украины в 2010-ом финишировала 6-ой.

Самая сексуальная гонщица Инесса Тушканова разбилась на автомобиле
Самая сексуальная гонщица Инесса Тушканова разбилась на автомобиле

Инесса Тушканова украсила своими фото Обложку и разворот ноябрьского выпуска Playboy Украина. Она же и завоевала титул Playmate of the Year (то есть стала «Девушкой года»).

Этот титул её достался по праву, Вы только посмотрите, что она умеет, и так:

1. Инесса является обладательницей кубка СНГ по автогонкам;

2. Она профессиональный пилот;

3. Стала лучшей гонщицей Кубка Восточной Европы;

4. Неоднократно становилась призёром раллийных европейских этапов.

Вдобавок ко всему она прекрасно выглядит!

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button