Любовь-секс

В Австрии откроют крупнейший бордель Европы

В Австрии откроют крупнейший бордель ЕвропыАвстрийский предприниматель Петер Ласкарис (Peter Laskaris) объявил о намерении вложить почти 20 миллионов долларов в строительство и оборудование крупнейшего борделя Европы.

Заведение под рабочим названием FunMotel будет способно принять до тысячи посетителей в день. В распоряжении клиентов будут 147 номеров и полторы сотни сотрудниц. Перед борделем будет открыта стоянка на 350 машин и специальным местом для автобусов. Весь этот комплекс планируется обнести трехметровым непрозрачным забором ради сохранения конфиденциальности клиентов.

По словам Ласкариса, его заведение станет «четырехзвездочным» и явит собой «переход от гастронома к супермаркету» в индустрии секс-туризма.

В ассортименте FunMotel будут такие виды развлечений как традиционный секс, вечеринки свингеров, свальный грех, представления и мастер-классы звезд порно-индустриии и многое другое. Проектом также предусмотрено строительство ряда ресторанов, спа-салона и тренажерного зала.

Создатели борделя уже пообещали, что ни один клиент не уйдет оттуда недовольным или разочарованным: разнообразие и качество услуг будут гарантированы.

Точное место строительства заведения пока держится в тайне, поскольку Ласкарис опасается протестов со стороны местных жителей, которых теоретически может огорчить соседство с крупнейшим борделем Европы. Вместе с тем авторы идеи обещают, что дом терпимости будет расположен таким образом, чтобы никому ничем не мешать.

Проституция в Австрии является легальной, деятельность жриц любви регулируется законами.

Lenta.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button