Развлечения

Создатели Angry Birds выпускают новую игру

Создатели Angry Birds выпускают новую игруФинские создатели всемирно известной игры Angry Birds готовятся к релизу их нового творения Bad Piggies, который запланирован к концу этой недели.

В оригинальной версии Angry Birds игрокам нужно было с помощью катапультирования бескрылых птичек на вражеские структуры уничтожить всех свинок на игровом поле. Авторы игры утверждают, что в Bad Piggies свинки окажутся в центре событий.

Как заявил глава студии разработки игр Rovio Entertainment Петри Ярвилехто, — «Это совершенно новый и уникальный опыт для игроков. На этот раз вы будете играть с другого фронта. В Angry Birds вы управляли полетом птиц с целью разрушить здания со свинками, которые и есть настоящими творцами. Итак, в новой игре вы будете помогать свинкам добраться до их любимого угощения — яиц, используя различные устройства».

«Rovio Entertainment» надеются, что новая игра будет иметь не меньший успех, чем Angry Birds, которая была выпущена в 2009 году для пользователей Apple, и однозначно стала хитом.

Сейчас компания расширяет сферы влияния на рынке игр. Прошлогодний доход от этой деятельности составил 30% всех доходов компании. Ходят слухи, что вскоре Angry Birds могут появиться и на киноэкранах.

MIGnews.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button