Светские сплетни

Пугачева и Галкин тайно расписались в Москве

Пугачева и Галкин тайно расписались в МосквеЦеремония бракосочетания известной певицы и популярного юмориста состоялась 23 декабря в одном из центральных ЗАГСов Москвы.

После десяти лет счастливой совместной жизни 62-летняя Пугачева и 35-летний Галкин решились закрепить свой союз узами брака.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, пара решила узаконить отношения за день до празднования, которое пройдет завтра в закрытом ресторане в центре столицы.

Список гостей утверждала сама невеста. Среди приглашенных числятся дизайнер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов, продюсер Яна Рудковская и другие — всего сорок человек.

Многих из друзей весть о столь важном событии в жизни Пугачевой и Галкина застала врасплох. Впрочем, практически все гости уже определились с тем, что подарят молодоженам.

— Я уже купил презент для Аллы и Максима, но пока не скажу вам, что же кроется под праздничной упаковкой, — поделился с Life News Владимир Винокур. — Мой подарок достаточно больших габаритов, и так просто его не унести.

Еще один близкий друг будущей ячейки общества Николай Басков готовится к торжеству, словно к своей свадьбе. Золотой голос России заранее выбрал костюм, в котором приедет поздравить Аллу и Максима. К слову, на празднике жизни четы Галкина-Пугачевой для Баскова отведена особая роль.

— Я буду вести вечер, — рассказал Life News Николай Басков. — Я уверен, свадьба будет незабываемой — такого столица еще не видела.

Неожиданной эта новость стала даже для бывшего супруга примадонны — Филиппа Киркорова. Несмотря на то, что Пугачева сохранила очень теплые отношения с певцом, а тот в свою очередь даже назвал дочь в честь музы, Филиппа нет в списке приглашенных. Сейчас он находится в США там и проведет все новогодние каникулы.

— Алла Борисовна не намерена надевать свадебное платье, — поделился с Life News источник из окружения звезды. — Туалет будет нарядным, но не кипельно-белым.

Известный телеведущий дал первое интервью Life News в качестве официального супруга примадонны.

Церемония бракосочетания Аллы Пугачевой и Максима Галкина прошла в одном из центральных ЗАГСов столицы.

Они решились на столь ответственный шаг несколько месяцев назад. О намерении певицы и юмориста знали лишь самые близкие и проверенные друзья союза.

— Мы не хотели афишировать это событие, — поделился с Life News новоиспеченный муж. – Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой.

Отмечать свадьбу пиром на весь мир молодожены также не намерены. Торжество по случаю бракосочетания Галкина и Пугачевой пройдет в одном из небольших ресторанов столицы, а за праздничным столом соберется лишь около сорока человек.

Звание почетных гостей получили самые близкие друзья пары: Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

— Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву, — сказал Максим. – Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах.

Для 35-летнего Галкина роман с Пугачевой стал первым браком.

62-летняя Алла Борисовна закрепляет свои чувства узами брака уже в пятый раз. С предыдущим супругом Филиппом Киркоровым певица не только официально регистрировали отношения, но и венчались.

http://bublik.delfi.ee/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button