Путешествия

Британская полиция открыла «сеть гостиниц» для пьяниц и дебоширов

Британская полиция открыла "сеть гостиниц" для пьяниц и дебошировПолиция британского Манчестера придумала необычный способ предупредить пьяниц и дебоширов о том, в каком месте им предстоит провести день или несколько в том случае, если их задержат за нарушение общественного порядка в состоянии алкогольного опьянения. Так, в преддверии зимних праздников полиция презентовала сайт «сети гостиниц» для любителей выпить и начать буянить в нетрезвом виде, сообщает QMI Agency.

На сайте «сети» под названием Drunken Disorderly Inn сказано, что в настоящее время полиция уже начала принимать бронь комнат на Рождество и Новый год. Гостям учреждения, работающего 24 часа семь дней в неделю, будут предложены одиночные камеры с интерьером в стиле «минималистский шик», возможность получить блюда, разогретые в микроволновке, а также полная изоляция на время пребывания.

Кроме того, как отметили создатели Drunken Disorderly Inn, «гостиницы» находятся неподалеку от городских баров, клубов и дискотек, а кроме того, рядом с ними всегда расположены суды. Стоимость «услуг» зависит от степени опьянения посетителя и последствий его поступков. Минимальная плата составляет 80 фунтов стерлингов — это штраф за пребывание в нетрезвом виде в общественном месте. Также постояльцы Drunken Disorderly Inn могут получить запрет на посещение баров, конфликты в семье и позор на работе.

По мнению полиции Манчестера, замаскированные под гостиничные услуги предупреждения о неизбежности наказания за пьяный дебош помогут жителям города настроиться на праздники более серьезно и постараться избежать арестов в нетрезвом виде.

Ознакомиться с услугами «сети» Drunken Disorderly Inn можно здесь. В правоохранительных органах пообещали, что все, кто побывает в вытрезвителе в праздничные дни, получит незабываемые впечатления.

http://lenta.ru/

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button