Светские сплетни

Лариса Долина разводится с мужем

Лариса Долина разводится с мужемИзвестная российская певица Лариса Долина и ее супруг Илья Спицын подали на развод после 11 лет брака, сообщает «Комсомольская правда». По данным издания, певица уже заключила соглашение с адвокатской фирмой на ведение бракоразводного процесса.

В российских СМИ уже давно муссируются слухи о том, что брак Ларисы Долиной с бывшим бас-гитаристом ее же ансамбля Ильей Спицыным трещит по швам. Однако певица много раз опровергала их, а ее супруг на вопрос о грядущем разводе сказал корреспонденту «Дни.ру»:  «Подобную чушь мы комментировать не будем».

Между тем, издание утверждает, что не так давно Долина обратилась за помощью к адвокатам, которые будет защищать ее интересы на бракоразводном процессе, а также на процессе, связанном с разделом имущества. Об этом изданию «КП» сообщил один из адвокатов, пожелавший остаться неизвестным.

«Адвокаты уже приступили к работе по иску Долиной. Собирают справки о ее доходах, об общем бизнесе с ее мужем, — утверждает собеседник «КП». — Мы изучаем финансовые дела Долиной. Есть предположение, что некоторые фирмы, которые Долина учредила вместе с мужем, вдруг оказались в третьих руках».

Среди  причин возможного расставания называют, в частности, несовместимость характеров и разные жизненные цели супругов – Долина много работает и часто посещает светские мероприятия, а Илья Спицын в свободное время предпочитает отдыхать на природе и общаться с друзьями.

Илья Спицын – второй супруг певицы. Он младше Долиной почти на двацать лет. Семь лет назад Спицын угодил в американскую тюрьму, избив 63-летнего эмигранта из России за то, что тот якобы торговал пиратскими аудиокассетами Долиной.

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button